English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Отзывы

Дорогие заказчики, получатели моих работ,  гости выставок и блога!
Благодарю Вас за возможность сделать что-то хорошее для всех Вас
и за все те теплые слова, которые получаю от Вас в письмах!
Сегодня я открываю страничку "отзывы" для всех тех, кому со мной довелось работать или встречаться. Напишите пару строк для тех, кто еще зайдет ко мне на страницу и будет так же как и Вы когда-то (или для Вас) выбирать игрушку ) Возможно, Вы сможете помочь им своим комментарием, а я получу возможность собрать все дорогие моему сердцу отзывы  в одном месте )

Имя (или Ник)
Город, страна

Пара слов о себе
Что заказывали, покупали или получали в подарок из моих работ?
Отзыв


(Например: как меня нашли, почему заказали, как получили работу или как подарили, где работа используется или находится сейчас, результат, пара слов будущим заказчикам, .... и  т.д.)

Заранее благодарю каждого!)

35 комментариев:

  1. Эльхант
    Украина, Полтава
    Заказывал у Вас маленькую Фею.
    Спасибо! Работа очень качественная! Все сделано как оговорено! Качество работы поразительное! Все как и хотелось! Особенно приятно, что работа эксклюзивная, и другой такой нет! В общем и целом, без каких-либо претензий, работа идеальная! Ожидание работы, а так же получение на руки работы, прошло без задержек и по всем оговоренным условиям! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина
    Россия, Москва
    Забрала в свой дом чудесных девочек - кукол Настеньку и Катьку. На них хочется любоваться бесконечно, тискать в руках и спать с ними.
    ОЧЕНЬ красивые куколки!
    Юлия - Мастерица с большой буквы.
    Куклы очаровательны! Выполнены с большой любовью и мастерством. Такие красивые!)
    Юлия, Вы - талантище!
    Галина.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей
    Россия, Санкт-Петербург
    Большое спасибо Юлии за чудесную работу и прекрасное отношение к ней!!! Все было сделано точно и в срок. Купил к Новому году 4 куклы.
    Куклы чудесные, еще лучше чем на картинке! Юлия просто волшебница!
    Еще раз большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный
    Feb 25, 2009 02:17 PM

    Привет, Юля!)
    Твоего ДИНАМОВЦА получил в подарок. Не каждому тренеру такое дарят))) СПАСИБО)))
    Оч. понравился моему трехлетнему сыну)))
    За командную заявку возьмешься?)))))))))))
    СПАСИБО! КРУТО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. V proshlom godu, v den' moej svad'bi, reshila sdelat' buduschemu muzhu surprise: zakazala u Yuli nashi tochnie kopii v svadebnih kostumah. Priznat'sia, sama ne ozhidala, chto malutki poluchatsia nastol'ko zamechatel'nimi!!!! A to, chto oni s aramatom vanili, zastavliiaet menia podhodit' k nim kazhdij den'! Seichas malishi s nami, v Kanade, i vse, kto prihodit k nam v gosti, v dikom vostorge ot nih! Zdes' (da i v Minske) net nichego podobnogo. A vse potomu, chto Yulia delaet kukolok s lubov'u, nezhnost'u i dobrotoj. I u nih dejstvitel'no est' dushi, harakteri i chuvstva! Yulik! Spasibo tebe ogromnoe za tvoj talant darit' ludiam kusochki schast'ia i tepla! Neissiakaemih tebe tvorcheskih idei!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга
    Минск

    Следила за творчеством восторгаясь, пока не увидела Марту - удивительно на меня похожую, которая, к сожалению, была обещана другому человеку. Но жизнь преподносит приятные сюрпризы и малышка по стечению обстоятельств меня дождалась )) Она прекрасна, как и все твои куклы, но особенная для меня. Спасибо за эмоции, которые ты даришь людям, это бесценно!
    Обнимаю =)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя
    Минск
    Мало того, что Юля талантливая Мастерица, так она ещё и невероятно отвественная и скурпулезная Мастерица. К каждой игрушке относиться с любовью, вкладывает в неё душу! Именно поэтому куклы и игрушки у неё выходят как живые, в них есть душа!)
    Юля - ты молодец! горжусь тобой!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюша
    Минск
    Юля,твои руки просто чудо!!!ты даришь всем нам настоящую сказку!!!Игрушки безумно красивые,аккуратные, яркие))) Моя куколка радует меня каждый день, когда я на нее смотрю))ведь она так на меня похожа)))Вот в дальнейшем бы еще ей достойную пару подыскать!(надеюсь твои ручки помогут)

    ОтветитьУдалить
  9. Санкт-Петербург
    Очень мне понравились куклы Юлии Нитиевской, восхищалась, любовалась... даже пару "портретов" её кукол нарисовала - слоника и куклу по имени Костик...
    Слоники особенно нравились,поэтому заказала слонишку в подарок подруге. Получилось исключительно очаровательное существо. Масю в новом доме приняли с восторгом, даже друга подобрали...
    У Юли всегда получаются абсолютно оригинальные куклы,каждая единственная и неповторимая... Спасибо,Юленька! Творческих успехов и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  10. Алёна Наливкина
    г.Оренбург
    Сама я художник и собиратель кукол/мишек.

    Юля и человек замечательный, светлый, и красавица, и автор потрясающих позитивных куклях!
    Моя коллекция вообщем-то началась с её рыжеволосой Барышни с улыбкой до ушей.

    Юлёк, спасибо тебе за ту радость, которую дарят твои Творения!
    Удачи во всём!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Елена
    Минск
    По долгу службы мне пришлось учиться с Юлей в университете. Пять лет за одной партой, это, я вам скажу, не легко : )))Творческий, полетный человек, который с усердием и всегда до конца выполняет свое дело. У меня ее игрушек, к сожалению пока нет. Вчера я поняла, что надо восполнить этот пробел : )) Но покупала у нее потрясающего рыжего кота в подарок своей школьной подруге. Глаза у кота такие...что прямо Ах! Словно живые смотрят на тебя. В этом вся суть и прелесть ее работы - внимание к деталям и скурупулезное их выполнение. За это и люблю ее, за это она мой "кумир" в рукоделии.
    Работай, развивайся, мечтай, ведь это безумно важно в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  12. В августе 2011-го у меня с женой было 5 лет со дня свадьбы. Долго думая о том что же подарить, я вспомнил, что моя давняя знакомая прекрасная рукодельница и обратился к ней за помощью Юля выслала анкету (цвет глаз, любимый цвет, предпочтения в одежде и т.д) и попросила прислать фото жены, что я и сделал Через полтора месяца всё было готово. Восторгу не было предела! Самое сложное было – это продержать всё в тайне т.к. до пятилетия оставалась неделя, а очень хотелось увидеть реакцию супруги. На этот день у нас была запланирована фотосессия, и именно во время нее я и подарил кукол. Анька была просто счастлива. Я очень люблю дарить подарки, даже больше чем получать. И вот глядя на реакцию жены я чуть не прослезился )) Лучшего подарка просто нельзя представить. После фотосессии Аня очень долго разглядывала кукол, повторяя насколько качественно всё сделано, и как Юля смогла уловить наши образы. На следующий день счастливая супруга понесла кукол на работу (ведь радостью так хочется поделиться), где все, в том числе и мужчины, долго их рассматривали и умилялись )). Ну а сейчас эти прекрасные куклы занимают центральное место в нашей квартире, и не бывает дня, чтобы мы на них не взглянули и не вспомнили тот прекрасный день. Юля, огромное тебе спасибо. Удачи тебе и побольше классных заказов ))

    ОтветитьУдалить
  13. Дружу с Юленькой в инете много лет! Кукол ее видела только на фото. Но тут наш кукольный коллектив затеял обмен, и о чудо ко мне приехала Юлина Дюймовочка!!! Это совершенно волшебное миниатюрное существо! Не устаю удивляться, с каким вкусом и мастерством выполнена работа! А обувь? У нее малюсенькие настоящие туфельки из кожи!!!! Юлька, спасибо тебе огромное!

    ОтветитьУдалить
  14. Россия, Москва
    Юрист
    В 2009 году на мое ДР мои очень близкие друзья подарили куклу «DJ Bona».
    http://ya-yuliya.blogspot.com/2009/01/dj.html
    Так получилось, что на тот момент я увлекалась диджеингом и этот нежданный и удивительный подарок, явился как нельзя кстати. Я на самом деле была безумно впечатлена и рада такому необыденному, на мой взгляд, сюрпризу!!! Эта кукла частичка меня самой, частичка моей жизни, ведь даже сейчас, по прошествии нескольких лет я получаю неимоверное удовольствия придаваясь воспоминаниям из прошлой жизни, глядя на нее… Спасибо друзьям… Спасибо Юле…

    ОтветитьУдалить
  15. Анастасия
    Беларусь, Минск

    Заказывала у вас куклы на годовщину свадьбы - мальчика и девочку! Они просто красивенные)) и похожи на нас с мужем)) Очень рада, что нашла вас!
    самое главное, что мужу понравился подарок!
    Юля - Вы мастер!
    Спасибо большое за работу!

    PS с нас еще фотография с новыми обитателями нашего дома)

    ОтветитьУдалить
  16. Елена
    Москва

    В Юлину слоняшу Пушинку я влюбилась в первый день выставки "Хелло-Тедди", куда залетела прямо из командировки, с поезда, выпучив глаза и без денег:) В последний день выставки мне ещё раз удалось вырваться и, уповая на чудо, я сразу же рванула в сторону Юлиного стенда. И Чудо произошло - Пушинка меня дождалась! И теперь живёт в очень красивой и достойной компании, и радует меня и моих близких каждый день! Юленька, спасибо огромное! Надеюсь, что в ближайшее время у Пушинки появится кто-то ещё, друг, или подруга, сделанный вашими Волшебными Ручками:)))

    ОтветитьУдалить
  17. Галина Ишимикли, Россия, Питер
    Делаю и коллекционирую только фарфоровых кукол, но увидела Юлиного мечтательного Слоника и не смогла удержаться, купила себе на сорокалетие.
    когда он пришел по почте я открыла и ахнула! в коробке из упаковки на меня смотрели удивленные и совершенно доверчивые глазки, Слонятка как бы выглядывал из облака!
    Юля-волшебница меня просто покорила: и игрушка замечательная и нашей первой "встрече" позаботилась с такой выдумкой и теплотой!!!!
    конечно, он теперь наш любимец.прячется от моих маленьких дочур в нашей спальне, ждет весны на подоконнике среди растений, мечтает...
    если хотите подарить Чудо ребенку, или почти ребенку, или уже совсем неребенку - не сомневайтесь! Юля вам поможет.

    ОтветитьУдалить
  18. Юлия
    Беларусь, Минск
    Как-то под новый год встретила в интернете фотографии удивительных портретных кукол;))) заказала для своего м. ч. Когда получила куклу была в восторге, получилось классно) кукла вылитый он, уникальная))) со сноубордом точно как у моего м. ч. Это была потрясающая кукла, в нее было невозможно не влюбиться. И еще классно что ты Юля такой, вот именно такой человечек как есть.... И у кукол есть настоящий создатель способный не только сделать качественные ручки-ножки но и подарить кукле характер и нежный запах ванили.
    А, спустя год наверное мы обнаружили что у куклы под кофтой на месте сердца - сердце, и еще на попе татуировка)))) секретная)
    Спасибо Юля. Творческих побед!
    И мне стыдно еще что я не сделала фотографии куклы с владельцем, которые тебе 100 раз пообещала;) я все помню. И мне стыдно.

    ОтветитьУдалить
  19. Я безумно благодарна Юле за мини – Ника и мини – Нату))))) Примерно год назад подруга попросила меня проголосовать за одну из Юлиных работ в каком-то конкурсе (уже и не вспомню в каком), тогда я впервые увидела ее произведения искусства – по другому и не назовешь, и просто влюбилась в то, что она делает, но даже и не думала, что сама когда-нибудь обращусь к ней с просьбой о таком чудесном подарке, но так случилось, что мне было просто необходимо сделать своему молодому человеку незабываемый особенный подарок, поэтому я и обратилась к Юле и невероятно счастлива этому. Были некоторые нюансы, не успевали со сроками, долго оговаривали их, сомневались успеем ли, и все-таки Юлечка за экстремально быстрое время сотворила самых прекрасных куколок и на 8-ое марта подарила мне наши мини- копии, настоящий праздник и колоссальный заряд положительных эмоций. Я была очень рада познакомиться с такой чудесной мега-макси-супер-талантливой девушкой, которая с таким вниманием и трепетом отнеслась к нашей паре, поучаствовала в нашей судьбе. Желаю только самого чудесного в жизни, огромных успехов и незабываемых заказов и друзей!

    ОтветитьУдалить
  20. Дмитрий,
    Минск, Беларусь

    Спасибо Юленьке за прекрасную куклу Ассоль.
    Приобрел оную в качестве подарка на 8 марта для жены и дочурки. Следующий раз буду приобретать две, ибо сначала жена с дочкой дрались за право владения куклой. Дочка выиграла. Таскает и тискает ее везде. Засыпает только в ее присутствии. Называет ее своим именем.
    Еще дочка в восторге от магнитика на холодильник с слоником. Говорит про него "Бусяшка"

    ОтветитьУдалить
  21. Вика
    Минск, Беларусь
    Первая встреча с Юлей - покупка у нее просто волшебных часов-Божьей коровки. Это не часы - это какое-то чудо! Ну, правда. Спасибо за них огромное! А потом мне уже не хотелось расставаться с ее волшебным миром ни на день!
    Чудесные, неповторимые, уникальные куклы! Целый мир!!!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  22. Наташа.
    Россия, Москва.
    Благодаря Юле у меня дома теперь живут две чудесные куклы: Витя и Ната :-)
    Юля очень талантливый человек, я не перестаю удивляться ее мастерсву, а месте с ним и жизнененному позитиву и оптимизму, которые она излучает. Ее талант и мастрерсво в каждой работе раскрываются по особому. Одним словом - Талантище!!!
    Наши куколки живут в квартире на самом видном месте и радуют нас с супругом и вызывают восторги у наших частых гостей.:-) Юля, спасибо тебе за радость и позитив, которые ты даришь людям! Желаю тебе еще больше творческих успехов, безмерного удовольствия от работы, и много хороших людей на твоем творческом пути!

    ОтветитьУдалить
  23. Юлечка, спасибо тебе огромное за потрясающую куклу! Полина очаровательная девочка! Милая и нежная! Наша любмка!
    Хочу отметить высокое качество исполнения работы. И огромную любовь, вложенную в каждую куклу.
    Большое-пребольшое спасибо!!! Надя Мичеева.

    ОтветитьУдалить
  24. Ой, я ж еШчо не оставила отзыв, хотя, Юляш, и так знаешь, что я восхищаюсь твоими очаровательными куколками и игрушками, от которых веет не только добротой душевной и уютом, то и теплом талантливых рук прекрасного мастера, люблю очень-очень твои творения,вечно твоя почитательница: Наталья Потапенко)))

    ОтветитьУдалить
  25. А я Юлю "нашла" года 1,5 назад , случайно ВКонтакте , и с тех пор мечтала стать обладательницей её творческих игрушек . А так как мне нравились почти все , я долго не могла выбрать ! А тут - ЧУДО ! Я увидела её Кристинку , и всё , поняла , этот выбор мой ! Упущу - раскаюсь !
    И вот , моя радость - Пасхальное Солнышко , дома ! В моей дружной рыжей семейке ! И я счастлива :)))
    Спасибо , Юленька , за радость , которую нам даришь !
    И ещё . Внучка выбрала ещё подарок :) Так-что , до встречи !

    ОтветитьУдалить
  26. Сергей Доля
    Москва
    http://twitpic.com/7hrv81

    ОтветитьУдалить
  27. Сергей.
    Москва.
    Заказал у Юли куколок по фотографиям моей семьи.

    Юля, большое спасибо!
    Благодаря вам сделал своей любимой супруге оригинальный и памятный подарок. Она была очень растрогана, увидев таких милых и знакомых ей персонажей. Отдельное спасибо за сроки исполнения. Вы настоящий профессионал, было очень приятно с вами работать. Желаю вам дальнейших творческих удач!

    ОтветитьУдалить
  28. Я Юлю нашла совершенно случайно Контакте, и когда увидела слоника Зефирчика, я поняла, что наверное он ждал именно меня. В апреле я стала счастливой обладательницей еще одной Юлиной работы - куколки Ангелы)))) Я очень рада, что познакомилась с Вами Юля и с нетерпением буду ждать Ваших новых работ. Огромное спасибо за Ваши работы)))

    ОтветитьУдалить
  29. Ольга, Москва
    Прошло уже почти полгода с тех пор как наши друзья стали счастливыми обладателями Юлиных творений, но разговоры и эмоции не иссякли и сейчас!!!
    Заказывали две портретные куклы на важное мероприятие - пятилетие ресторана, для владельцев заведения.. Не передать словами ту радость и эмоции!!!)) которую испытали двое взрослых мужчин, увидев самих себя в Юлиных куклах!!!)) возможно фотографии из раздела "Портретные куклы" передадут накал эмоций)) И как приятно видеть, когда они с гордостью показывают кукол другим гостям!!)) А Пол и Лео (так зовут наших куколок) всем отвечают добродушной улыбкой и заряжают позитивом, потому что созданы с любовью и душой!!
    Юлечка, Вы дарите людям радость!! Бесконечное Вам спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  30. Юлия! просто поражена! Вы настоящая волшебница! это нереально круто ) успезов вам!

    ОтветитьУдалить
  31. Настя
    Москва
    Увидела прекрасных летучих мышек на выставке мишек тедди........и все......... искала автора через интернет,дня через 2 нашла Юлю(=
    теперь с утра просыпаться легче....потому что тебе с холодильник улыбается это чудо (=

    ОтветитьУдалить
  32. Ольга, Москва
    Юлия! Вчера муж привез от Вас слонят Тонни и Машеньку. Большое Вам спасибо! В том, насколько они хорошенькие, я ничуть не сомневалась, ведь у нас живет Ваш Дениска.Но я, увидев Машку, не устояла, а Тонни выбрал сын, он слонами чуть ли не бредит. Да, спасибо за чудесную мышку! Вы замечательный мастер и замечательный человечек (очень ответственный и порядочный)!

    ОтветитьУдалить
  33. Юля, еще раз добрый вечер! Давно смотрела на Ваших куколок и вот наконец приобрела! Они мне так нравятся, что у нас появилось сразу три подружки, все рыжие, рот до ушей, смотришь на них и не возможно не улыбнуться!!! Куколки в подарок на Новый год трем замечательным девочкам! Я просто уже представляю их радость и восторг, когда они их найдут с утра под елкой!!! Юля большое спасибо за чудесую работу, творческих Вам успехов, любви и огромного счастья! С наступающим Новым годом!!! С уважением, Наталья

    ОтветитьУдалить
  34. Екатерина, Москва.
    Дорогая Юлия!
    Спасибо Вам огромное за такую прекрасную куклу,надеюсь маме понравится.Очень приятно было увидеть от Вас подарочек(мыло).Ещё раз большое спасибо за Ваше чудо!
    С наступающим Вас Новым Годом!
    Творческих Вам успехов,здоровья и счастья в личной жизни!
    С уважением, Гусева Екатерина.:)

    ОтветитьУдалить
  35. Марина, Минск
    Я хотела прислать своей подруге открытку на День рождения, и искала изображение с рыжеволосой куколкой. Так и была мною обнаружена фея, увидев которую моя подруга захотела такую куклу :) Так и появилась наша чудесная Катя-фея-фотограф.
    Работа выполнена очень качественно, но главное не это. Самое главное - это тепло человеческих рук, которые ее делали. Смотришь на куклу и понимаешь, что сделана она с любовью, с интересом, с азартом. Такое вот почти живое существо с улыбкой до ушей :)
    Юлия, спасибо!

    ОтветитьУдалить