English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

понедельник, 2 февраля 2009 г.

Пряник :)

Сегодня пришла к вам с мальчиком-зайчиком :) Зовут его Пряник :)  

Он хороший малый: домашний, любопытный, молчаливый. 

Родился он в холодный зимний  вечер (точнее ночь :)) И все кто был в это время  рядом с ним сказали, что у зайчика обязательно будет интересная судьба :) И он в это искренне поверил.

Мечтает о поездке в Париж и о каникулах в Венеции :)  

Дом пока себе не нашел, но уже разместил свое фото в интернете :)  Ищет заботливую хозяйку, которая обожает пить кофе с корицей и угощать своих друзей собственной выпечкой. И вообще Пряник считает, что вкуснее домашних пирогов с корицей и ванилью ничего на свете больше нету!

Знакомьтесь - Пряник :)

Глаза - его конек :)

И он, как и все мальчики у которых еще нет своего дома, любит покрасоваться на фотошепных снимках :)

Рост - 30 см. Почемут на фото он не так мило смотрится как в жизни :(((

Вдохновение

Сегодня зашла на Блог Юли Крем-брюле и увидела там зааамечательных снеговичков!  Вспомнила, что своего то я не показывала! Чеб его не обижать :)  решила показать :) 

Конечно, выкройка самая обычная (Tilda) и нарядов у него таких здоровских нету... Но он мне дорог тем, что он был моим ПЕРВЫМ снеговичком!

Урааа! :)

Сегодня однозначно хороший день! :) С самого утра светило солнышко и погода сулила продолжение приятных событий :) Сегодня мне и моему блогу вручили ещё 2 награды!!!  За это отдельное и большое СПАСИБО Викуське (Vikus-kа) и Женьке (Jenny)! Я ценю Вашу оценку моего труда, девочки,  и далее просто не имею права не работать и не продолжать развиваться в этом виде искусства! Сейчас я должна наверное вручить ответные медальки другим болгам и материцам, но знаете что?... Я не могу выбрать! Чесслово! То, что я подписалась на Ваши блоги означает то, что  они мне интересны и любимы каждый по-своему :) Захочешь насладиться вышивкой - заходишь на один, куколками полюбоваться - на другой, на зверушек посмотреть - на третий... 

Потому с чистой совестью могу сказать, что мои ответные награды с полной уверенностью могу вручить следующим блогам:  

A TUTTO COUNTRY.... Autumn leaves... ClubTildabyLuijo Crazy bird Happy toysKviltstina...Lizziebusy HandmadeMlodetski Natasha Vika - просто так и ничего ... Vikus-ka ВОЛШЕБНЫЙ УЗЕЛОК Всякие всякости... Дамская сумочка или бардачн... Как важно быть... Лентяйкин чуланчик Мир грез, или мое Зазеркалье Мишкин домик Мои рукоделия Надюшкины игрушки Сделано руками То, что я люблю... ТРОЙКАЦвета осениШкатулочкаElena

Творческих успехов вам, милые мастерицы, счастья и добра в ваши семьи и осуществления ваших мечт! Спасибо за то, что вы есть :)