English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

четверг, 1 июля 2010 г.

Алинка )

. Вот кажется - кукла. Свои куклы я стараюсь приблизить к детским чертам, даже если делаю взрослого человека. Но когда понадобилось сделать куклу ребенка - задача окзалась как никогда сложной! )))))) Короче у меня получается так: если делаю взрослого - получается ребенок) а если делаю ребенка - получается взрослый ))))))))) Интересно, одна ли я такая в своих странностях? )))))) Хочу познакомить вас с Алинкой! Добрая и открытая девочка, которая обожает своего котика ) Скоро малышка поедет домой к своей маленькой хозяйке и я надеюсь, что они станут хорошими подружками )
Аромат: ванилька.
Пыталась сделать куколку для доченьки Шпильки ) Мне так нравятся Светкины работы, что даже немного стыдно отправлять ей куколку ) Валнуюся )

7 комментариев:

  1. Алинка - просто шик! Глазки выразительные, улыбка очаровала! Очень милая девчушка!

    ОтветитьУдалить
  2. тю, дуРчка! Как можно было ваще до такого додуматься??? я например ни сколько не сомневаюсь, что они похожи, а уж Алинка - я тебе точно говорю - будет рада!! и себе самой и коту! тем более что она нашего Миню обожает, а он, гад, не дается гладиться! А этот будет его покорным заменителем)))
    Еще раз хочу тебе сказать - огромное спасибо!!!!! ) Целую!))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, прелестный ребёнок!!!! И оригинал...и подарок! Дети радуются таким подарком больше, чем взрослые....а уж тут и мамочка потискает...я уверена! :))))

    ОтветитьУдалить
  4. всех люблю, целую! ))))
    Светику - отдельная обнимашка ))))))

    ОтветитьУдалить