English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

понедельник, 19 апреля 2010 г.

Елена Владимировна )

. Сегодня хочу Вас познакомить с Еленой Владимировной) Куколка делалась около двух недель и при ее пошитии, я старалась учесть внешние особенности ее будущей хозяйки ) Елена Владимировна - очень светлый и добрый человек. Она любит свою семью (дочку, мужа и кота))), ухаживает за большим кол-вом цветов, которые с заботой выращивает, для души и на радость глаз близких, в своем доме. У Елены Владимировны скоро День рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всего только Самого хорошего! Кукла с ароматом ванили. Рост - 38 см. Фото кликабельно.

9 комментариев:

  1. Какое сходство поразительное! Красиво, очень даже!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля! Очень!! даже похожа куколка на свою, такую замечательную хозяйку!! Ты большая умница, все так сделала хорошо!!. И горшочек с цветочком...МолодеЦ!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный образ! Кукла просто светится, излучает доброту! Очень похожа на свою хозяйку!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я не люблю портретных кукол ( толко не пугайся, это вступление:) ), но у тебя они замечателнание. я не знаю, как ты достигаеш` сходства... вроде черты лица не срисовываеш`, а вот улавливается оно и все ! И что мне нравится, они по-прежнему куклы каких я люблю - простые , наивные, трогателные. И опят это палчики... Чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Mary, Mila, Ольча! Спасибо, девочки! )
    Очень жду когда кукла попадет к своей хозяйке ) интересно узнать результат работы )

    Майя, спасибО! )))) я таки испугалась :-D
    Я часто отказываю в портретных работах... Боюсь всегда, что шаг в лево и человеку она уже не понравится... Берусь только за тех, где действительно уверена, что смогу нечто внести в куклу для схожести. Тут много значили прическа, очки, губы, например. Согласись, что без этого было бы сложнее )
    Да у меня задача, откровенно говоря, даже не в сходстве была, а хотела сделать "маленькую" хозяйку ) не женщину, а девочку ) Кукол-детей люблю больше )
    Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная Елена Владимировна получилась:) со своей изюминкой.
    helga_xxl
    (сложности с идентефикацией)

    ОтветитьУдалить
  7. такое не может не понравится!!!! свой кукольный портрет- кто о таком не мечтает!!!!супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. gingercat, спасибо! ))))
    знаю еще и много примеров, когда наоборот не хотят свои копии получать )

    ОтветитьУдалить
  9. супер, так похожа на хозяйку!!! а сколько будет стоить небольшая куколка, похожая на девочку-второклашку? это я на будущее, так хочется для дочи, буду денежки копить)

    ОтветитьУдалить