English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

понедельник, 26 октября 2009 г.

Маленький ангел )

Всем привет! )))) Ура! Я закончила наконец этого малыша! ) Он долго пылился в углу в ожидании своей прически и наконец вчера ее дождался! ) Принимайте малыша!

12 комментариев:

  1. ciao yulya era tanto che vedevo le tue creazioni bellissimo l'angelo e' veramente meraviglioso !!!!!!un salutone vanda

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!! Очень люблю примитивов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный ангелочек! Смотрит на мир с удивлением :))

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, ну я поздравляю тебя!!!)Вещь не в твоем привычном стиле(помнитьься давно уже ты собиралась поэкспириментировать) Мне оч нравиться!!!! Чудный малышок!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка! давно тебя не было )) какая прелесть, как я люблю таких человечков, а если еще с пуговицами , то ваще обалдеть. у меня тож зверухи валяются, никак не доделаются, ага, тож про пуговицы думала)))

    ОтветитьУдалить
  6. написала комент,но публиковать не стала,а мсейчас пишу снова:первая моя мысль:да это ж невеста "девятого" в мирной жизни!(надеюсь тебя не огорчит такая ассоциация?)недавно смотрела мульт и харизматичность героев мне сразу пришлась по душе:)и твой ангел вызвал те же ощущения.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, мои хорошие! ))))
    Очень без вас скучала! )

    да,stacy-shpak , главное - подобрать нужные пуговички! )

    eva, конечно не огорчает ) мне уже не первый человек говорит, что это закадровый герой из этого мультика ))))) а ты вот так ваще - невесту увидела ))))) здорово )))

    SoNa, спасибо большое )))) ДА, немного отошла в сторонку от обычного жанра ) НО! ) это не предел ) их! сли бы вы только видели какой проект у меня лежит под диваном! )))))))
    их! ) взяться бы только за него наконец! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Согласна со всеми-я за эксперименты,долой банальности. Мне нравятся смешные и не похожие на другиъ игрухи,не вылезнанные что ли. спасибо за удовольствие

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый милый ангелочек. Только ни слова не скажет....

    ОтветитьУдалить